Преимущества
  • Хорошая репутация
  • Поддержка фиата
  • Своя предоплаченная карта Cryptopay
  • Мобильное приложение
  • Низкие комиссии

С появлением таких криптовалют как Биткойн, ЭфириумDASH, все больше и больше людей одновременно ищут эффективные способы заработать криптовалюту или потратить ее.

Конечно, многие в этой криптосфере являются холдерами — крипто-держателями, но есть немало тех, кто любит зарабатывать и тратить в криптовалютах. И это их действие придает необходимую скорость цифровым валютам, что, как я думаю, в некотором смысле также хорошо для целей ликвидности. Представьте себе сценарий, в котором все просто тянутся и никто не хочет продавать или тратить! Это был бы ужасный сценарий с точки зрения ликвидности.

Что такое ликвидность? 

Ликвидность просто означает, насколько быстро и легко вы можете конвертировать свою криптовалюту (например, биткойн) в фиат (наличные деньги), а также в другие товары и услуги. Пока что криптовалюты торгуются только в интернете.

Обзор кошелька Cryptopay

Cryptopay.me является одним из лучших инструментов для траты/хранения/получения криптовалют. Уже через несколько нескольких месяцев после появления Cryptopay, превратился в нечто большее, чем просто сервис дебетовых карт, поскольку они недавно завершили ICO для расширения своих продуктов и разработки. Это кошелек и платежная платформа, где продавцы и потребители могут совершать сделки друг с другом, используя лучшее из обоих миров, то есть криптовалюту и традиционный банкинг.

Они также предлагают другие полезные услуги в тандеме со своей дебетовой картой биткойнов, которая отличает ее от своих аналогов.

Cryptopay

Регистрация аккаунта в Cryptopay

Как зарегистрироваться в Cryptopay?

Когда вы регистрируетесь, что бы стать подтвержденным клиентом Cryptopay, вы получаете доступ к их учетной записи FLEX. Процесс регистрации занимает несколько секунд. Просто заполните несколько полей с вашей информацией:

  • Укажите свой почтовый ящик
  • Придумайте сложный пароль
  • Подтвердите вашу почту
  • Вводите в аккаунт
  • Введите и подтвердите ваш номер телефона
  • Введите на латинице: имя, фамилию, дату рождения, страну проживания

Как Вы видите, процесс регистрации в Криптопэй максимально прост, в отличии от многих других сайтов. Теперь можно выполнять любые финансовые операции прямо в вашем кошельке.

Далее поговорим о разных функциях и «фитчах» данного бренда.

Особенности биткойн-кошелька Cryptopay

Биткойн кошелек Cryptopay предоставляет простой способ покупать, хранить и отправлять биткойны по всему миру. Он позволяет использовать удобные методы депозита в основных фиатных валютах, таких как доллары США, евро, фунты стерлингов, где вы можете застраховаться от колебаний цен BTC с помощью учетных записей Cryptopay Flex.

Cryptopay

Но этот кошелек является своего рода кошельком с совместным размещением, в котором ваши средства защищены технологией кошелька с несколькими подписями на базе BitGo. Он также имеет двухфакторную аутентификацию для дополнительной безопасности ваших средств.

Начать работу с биткойн-кошельком Cryptopay довольно легко и просто, после чего вы сможете пользоваться всеми их услугами.

Cryptopay

После регистрации и создания учетной записи. Сразу же отправьте документы, удостоверяющие личность. Пополните счет в фунтах стерлингов, евро или долларах США. Теперь можете купить, обменять, продать свои биткойны (актуальный курс любой крипотвалюты).

FLEX-счет Cryptopay

Cryptopay

Учетная запись FLEX — это больше, чем стандартная учетная запись или кошелек BTC, которую вы обычно получаете после регистрации службы кошелька. Эта учетная запись FLEX дает доступ к вашей учетной записи BTC в 4 валютах вместо одной или двух.

Здесь у вас есть свобода доступа / хранения ваших средств в 4 разных валютах, а именно в евро (EUR), фунтах стерлингов (GBP), долларах США (USD) и биткойнах (BTC).

Вы можете сомневаться в необходимости такого большого количества валют? Но ждать! Наличие такого количества типов имеет преимущество. Преимущество заключается в том, что вы можете распределить свои средства в четырех разных валютах и, следовательно, защитить себя от волатильности цен на биткойны.

И по мере того, как они добавят дополнительную поддержку фиатной валюты, станет более полезным хеджировать вашу позицию от рынка.

Биткойн-дебетовая карта Cryptopay

Поддерживаемая валюта Доллары США, евро, фунты стерлингов
Есть приложение да
Анонимный Нет
Физическая карта да
Виртуальная карта да
Тип карты ВИЗА

Cryptopay выпускает дебетовые карты Биткойн, которые являются картами с низкой комиссией. Они доставляются бесплатно в течение 2-3 недель по Европе со стандартной доставкой, но если вы спешите и хотите получить карту раньше, вы можете потратить немного денег, чтобы получить ее в течение 10 дней.

Cryptopay

Эти карты выпускаются как в физической, так и в виртуальной форме. Чтобы получить эти карты, требуется подтверждение личности, чтобы заказать дебетовую карту Cryptopay Bitcoin. Кроме того, это не анонимно, так как для регистрации требуется ваше имя и адрес электронной почты.

Но эти карты принимаются во всех местах, где принимаются дебетовые карты Visa. Ниже приводится их график оплаты. Кроме того, они не отправляют свои карты во все страны.

Плата за пластиковую карту:

Cryptopay
Cryptopay

Комиссия за виртуальную карту:

Закажите свою дебетовую карту Cryptopay Bitcoin

Как получить (принять) биткойны с помощью Cryptopay

Если вы являетесь продавцом или ведете бизнес в Интернете, вам также следует начать принимать биткойны в качестве платежей. Принятие биткойнов по сравнению с традиционными платежами имеет несколько преимуществ, некоторые из них показаны на рисунке ниже.

Cryptopay

С Cryptopay.me вы также получаете преимущество сервиса, в котором вы получаете комплект разработчика и доступ к Cryptopay.me API для интеграции биткойн-платежей в ваш бизнес.

Cryptopay — больше чем просто биткойн карты

Это без сомнения больше, чем просто компания по выпуску биткойн-дебетовых карт.

Благодаря своим флагманским услугам и хорошо финансируемой команде после ICO, они постоянно совершенствуют и развивают инновационные услуги для своих клиентов. Их ICO собрало 15 миллионов евро без MVP! Это потому, что у них уже был полнофункциональный продукт и конкретный бизнес-план. Теперь с собранными средствами и их предстоящими продуктами, такими как брокерская служба биткойнов, счет в биткойн-банке и обмен P2P, они выглядят еще более дорожной картой. Их ICO завершено, и поэтому имеет смысл пользоваться их услугами. Это происходит потому, что команда будет работать трудно выполнить свои обещания, которые принесут в лучших продуктах, услугах и поддержке для клиентов компании. Так что на данный момент имеет смысл пользоваться их услугами.

Кроме того, поделитесь своими мыслями о Cryptopay.me и их услугах, если вы уже используете его, в разделе комментариев ниже.

Что известно о Cryptopay

Они вступают в завершающую стадию внедрения своей новой карточной программы, и они рады сообщить, что их клиенты смогут использовать наши карты в Европе, Российской Федерации и Юго-Восточной Азии.

Вы также можете купить BTC на Cryptopay с помощью Telegram Passport сейчас, потому что паспорт Telegram интегрирован с Cryptopay, что уменьшает ваши хлопоты по KYC при покупке BTC.

Кроме того, еще с февраля 2018 года держатели CPAY получают выплаты в соответствии с их авуарами и доходами платформы Cryptopay.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *