Инструкция по обмену крипты должна содержать обзоры многих крипто-бирж. Чтобы можно было найти для каждого трейдера наиболее подходящую платформу для торговли. Далее мы предлагаем вам ознакомится с одним из таких обзоров на надежную биржу Bybit.

Преимущества
  • Купоны и бонусы на 600$
  • Продвинутой терминал (индикаторы и графические инструменты)
  • Высокое кредитное плечо
  • Круглосуточная поддержка без выходных
  • Продвинутые ордеры
  • Анонимность и безопасность
  • Отсутствие обязательной верификации
  • Наличие страхового фонда

О бирже Bybit

Bybit — это криптобиржа с Британских Виргинских островов. На дату последнего обновления этого обзора Bybit сообщил на своем веб-сайте, что у них более 1 миллиона пользователей, что очень впечатляет. Кстати сказать официальный сайт выполнен в приятном дизайне и все органы управления расположены достаточно удобно.

Bybit — это биржа криптодеривативов, на которой вы можете торговать с кредитным плечом до 100x на определенное количество активов криптовалюты. Но это еще не все, чем можно торговать. На этой платформе даже можно торговать квартальными фьючерсными контрактами. Срок действия этих контрактов истекает в соответствии с его календарным циклом, и они сходятся к спотовой цене. Одним из ключевых преимуществ является то, что пользователям больше не нужно платить какие-либо сборы за финансирование.

Механизм сопоставления Bybit предположительно способен выполнять до 100 000 транзакций в секунду (транзакций в секунду), что является невероятно впечатляющим и прекрасным будущим для всех, кто заинтересован в торговле с использованием кредитного плеча. Мы говорим «якобы», потому что у нас нет возможности проверить эту информацию, а не потому, что мы ей каким-либо образом не доверяем. Bybit постоянно улучшает безопасность и надежность торговой платформы. Например, 2 декабря 2020 года они внесли ряд улучшений в скорость платформы, которые ускорили размещение заказов на 50%, заставили торговую платформу потреблять на 50% меньше нагрузки на ЦП и память и сделали подключения к EMEA и Латинской Америке на 500% быстрее.

Bybit для мобильных устройств

Эта платформа доступна не только для настольных компьютеров, но и для мобильных телефонов Android и Apple по ссылке. Большинство трейдеров в мире криптовалют сегодня проводят свои сделки через компьютер (около 70% или около того). Однако, естественно, есть люди, которые хотят делать это и со своего смартфона. Если вы один из таких людей, эта платформа все еще может быть для вас, поскольку у нее есть собственное мобильное приложение (в отличие, например, от BitMEX).

Bybit

Бонусы, купоны и приветственные награды криптовалютной биржи Bybit

Очень редко бывает, когда онлайн биржи предлагают приветственные бонусы, но криптобиржа Bybit это приятное исключение. Давать бонусы — это грамотный маркетинговый ход, вызывающий уважение у профессиональных, опытных трейдеров и большой интерес к данному бренду, у только начинающих в интернете свой торговый путь трейдеров.

Давайте разберемся, какие же поощрения приготовило руководство данного крипто ресурса для Вас новички и профи.

Компания Bybit дарит всем новым трейдерам подарки в виде:

Поощрения для новых пользователей платформы Bybit в виде следующих купонов:

  1. Заберите купон на 50$ за первый депозит в первые 48 часов
  2. Заберите купон на 10$ за первый депозит по истечению 48 часов
  3. Заберите купон на 5$ после подписки на Bybit в соц. сетях: VK, Твиттер, Инстаграм, телеграмм

И это еще не все!

Криптобиржа Bybit начисляет на ваш счет дополнительный бонус 5$ после внесения депозита в Биткоинах (BTC).

А также для привлечения новых игроков, которые рассматривают возможность регистрации на Bybit есть ряд рекламных акций. На сайте торговой платформы постоянно проходят выгодные временные промо-акции:

Bybit

*Ознакомиться с правилами и условиями по бонусам можно на официальном веб-сайте биржи.

Торговля с кредитным плечом

Как упоминалось выше, Bybit позволяет торговать с кредитным плечом. Это означает, что вы можете получить более высокую подверженность риску определенного повышения или понижения цены криптовалюты, фактически не имея необходимого количества активов. Вы делаете это, «используя» свою торговлю. Проще говоря, это означает, что вы занимаетесь у биржи, чтобы поставить больше. На этой платформе вы можете получить 100-кратное кредитное плечо.

Например, предположим, что у вас есть 100 долларов США на вашем торговом счете, и вы ставите эту сумму на длинную позицию по BTC (то есть рост стоимости). Если затем BTC вырастет в цене на 10%, вы заработаете 10 долларов США. Если вы использовали 100-кратное кредитное плечо, ваша начальная позиция в 100 долларов США становится позицией в 10 000 долларов США, поэтому вместо этого вы зарабатываете дополнительно 1000 долларов США (на 990 долларов США больше, чем если бы вы не использовали кредитное плечо в своей сделке). Однако чем больше вы используете кредитное плечо, тем меньше становится расстояние до вашей цены ликвидации. Это означает, что если цена BTC движется в противоположном направлении (снижается в этом примере), то нужно только понизиться на очень небольшой процент, чтобы вы потеряли все 100 долларов США, с которых вы начали. Опять же, чем больше вы используете кредитное плечо, тем меньше должно быть противоположное движение цены, чтобы вы потеряли свои инвестиции.

Реферальная программа

Как и большинство других бирж, предлагающих торговлю с кредитным плечом, компания Байбит также имеет реферальную программу. Партнерская программа дает любому пользователю, у которого есть реферальный клиент, внесший не менее 0,02 BTC, вознаграждение в размере 10 долларов США. Это не самая щедрая реферальная программа, о которой мы слышали. Но это лучше, чем ничего!

Bybit

Как торговать криптовалютой на бирже Bybit

Что общего у представлений, так это то, что все они показывают книгу заказов или, по крайней мере, часть книги заказов, график цен выбранной криптовалюты и историю заказов. У них обычно также есть коробки для покупки и продажи. И нет никакого обзора «этот обзор идеальный». Вы должны сами определить, какой вид торговли вам подходит больше всего. Прежде чем выбрать биржу, попробуйте взглянуть на торговую точку зрения, чтобы убедиться, что она вам подходит. У разных бирж разные торговые точки зрения. Ниже приведено изображение торговой точки на Bybit:

Bybit

Инвесторы

Американские инвесторы не могут торговать крипто монетами здесь, а Российские могут. Исключение инвесторов из США связано, прежде всего, с регуляторными причинами. Правовой режим США налагает обязательства на многие компании, принимающие средства от американских инвесторов. Если вы инвестор из США, не отчаивайтесь! Почему бы вам просто не попробовать найти лучшую биржу криптовалюты, на которой вы можете торговать, используя фильтры в нашем списке бирж криптовалюты. А если вы из России или страны СНГ, то добро пожаловать на торговую площадку Bybit.

Комиссии Bybit

Комиссии Bybit Trading

Каждая сделка происходит между двумя сторонами: мейкер, чей ордер существует в книге ордеров до сделки, и тейкер, который размещает ордер, который соответствует (или «принимает») ордер мейкера. Мы называем производителей «производителями», поскольку их заказы обеспечивают ликвидность на рынке. Берущие — это те, кто «забирает» эту ликвидность, сопоставляя заказы производителей со своими собственными.

В Bybit с покупателей взимается 0,075% за заказ. Это сложно сравнивать со средними отраслевыми комиссиями тейкера для обычных централизованных бирж, поскольку инструменты, торгуемые на разных биржах, также отличаются друг от друга. В любом случае 0,075% — это справедливая комиссия.

Что касается производителей, то их комиссия составляет -0,025%. По сути, это означает, что каждому производителю платят за торговлю. Чтобы уточнить, предположим, что вы являетесь создателем заказа, в котором вы покупаете криптовалюту за 1000 долларов США. Это означает, что вместо того, чтобы платить 1000 долларов США, вам нужно будет заплатить всего 997,50 долларов США. Это действительно очень конкурентоспособная черта.

Комиссия за снятие средств с Bybit

При выводе BTC с торговой платформы Bybit вам необходимо будет заплатить 0,0005 BTC. Это на 40% ниже, чем средняя по отрасли комиссия за снятие BTC (0,0008 BTC), и, следовательно, также очень конкурентоспособная комиссия за снятие.

Как сделать депозит или пополнить свой счет на бирже Bybit

К сожалению интернет платформа Bybit не принимает никаких депозитов в фиатной валюте. Это означает, что новые инвесторы (то есть инвесторы без каких-либо предыдущих криптовалютных холдингов) не могут торговать здесь. 

Но решение есть, не волнуйтесь!

Чтобы купить на бирже Bybit свою первую криптовалюту онлайн, вам понадобится так называемая биржа начального уровня, которая представляет собой биржу, принимающую депозиты в фиатной валюте. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *