Преимущества
  • Кошелек легко настроить.
  • Приложение BitBox простое в использовании и имеет удобный интерфейс.
  • Они используют различные меры для обеспечения безопасности устройства.
  • Они предлагают универсальную двухфакторную поддержку (U2F).
  • Также доступны надежные варианты резервного копирования.

Криптовалютные холодные кошельки BitBox

Кошельки BitBox бывают двух версий — BitBox01 и BitBox02. Существует два разных типа кошельков BitBox02 — только биткойн и мультивалютная версия. Кошельки с мультивалютной версией поддерживают токены Bitcoin, Litecoin, Ether и ERC-20.

Обзор на крипто кошелек BitBox

  • Shift CryptoSecurity производит кошельки Bitbox в Швейцарии.
  • Кошельки имеют простой и элегантный дизайн. Они используют интуитивно понятные сенсорные ползунки и не имеют кнопок.
  • Кошельки имеют порт USB-C, подключенный к устройству, а также совместимы с USB-A.
  • Bitbox поддерживает более 1500 криптовалют.
  • BitBox предлагает два варианта резервного копирования — SD-карту и резервную копию Steel Wallet, защищенную от апокалипсиса.
  • Bitbox подписывает защищенные микросхемы, чтобы предотвратить любое физическое вмешательство. Они используют различные меры для обеспечения полной безопасности устройства.
  • Они обеспечивают простой в использовании и удобный интерфейс.

Внешний вид

BitBox
  • В кошельках BitBox02 используется поликарбонат. Они прочные и долговечные.
  • В устройстве нет кнопок.
  • Дизайн лаконичный и минималистичный.
  • Датчики встроены по краям.
  • В устройстве есть слот для карты, куда можно вставить карту micro SDCard для резервного копирования.

Они используют невидимые сенсорные датчики с помощью трех простых жестов: скольжения, касания и удержания. 

  • Коснуться — Перейдите и выберите
  • Слайд — чтобы подтвердить свой адрес.
  • Удержание — позволяет избежать случайных транзакций.
BitBox

Связь

BitBox02 имеет порт USB-C, подключенный к устройству. Кроме того, он также предоставляет переходник USB C на A.

BitBox

Аппаратное обеспечение

Bitbox использует микроконтроллер ATSAMD51J20A. Кроме того, они используют настоящий генератор случайных чисел для повышения безопасности.

Защищенный чип ATECC608A используется для защиты от физического вмешательства. Это помогает предотвратить атаки методом перебора и обеспечивает дополнительную безопасность закрытых ключей.

Какие криптовалюты можно хранить на BitBox02

Кошельки BitBox02 поддерживают более 1500 криптовалют, включая:

  • Биткойн (BTC)
  • Ethereum (ETH)
  • Litecoin (LTC)

Посмотреть актуальный курс покупки, продажи, обмена, графики, и другую информацию по биткоину, так же по более чем 5000 криптовалют можно здесь.

Что делать если потерял аппаратный кошелек?

Очень важно создать резервную копию для восстановления ваших средств в случае утери устройства. Вы можете использовать SD-карту для резервного копирования всей информации, содержащейся в кошельке.

Однако вы также можете использовать резервную копию Steel wallet, защищенную от апокалипсиса. Он изготовлен из нержавеющей стали и может выдержать пожар, радиацию, коррозию или любые подобные экстремальные условия.

Аппарат прост в использовании и не требует дополнительных инструментов. Они являются устойчивым к старению резервом для будущих поколений. Прежде всего, они совместимы с BIP-39.

Стальной кошелек состоит из двух металлических листов. На каждом из этих листов помещается по шесть слов на каждой стороне. На них записываются слова восстановления с помощью перфоратора. Пружина перфоратора создает прочную вмятину. Первые четыре символа фраз восстановления уникальны; поэтому нам нужно только пробить их. Во избежание ошибок можно сначала разметить отверстия фломастером, а затем перфоратором. Чтобы различать первый и второй лист, можно проделать одно и два отверстия на боковой стороне листа соответственно.

BitBox

Безопасность использования кошельков БитБокс

Bitbox проверяет кошельки во время заводской настройки. Каждый раз, когда вы используете приложение BitBox, они проверяют подлинность устройства.

Приложение принимает только прошивки, подписанные Shift Crypto. Прошивка имеет открытый исходный код и позволяет выполнять детерминированные сборки. Кроме того, у них есть программа вознаграждений за ошибки, чтобы сообщать о любых обнаруженных нарушениях безопасности.

Кошельки Bitbox доставляются в герметичном пластиковом пакете, чтобы предотвратить атаки цепочки поставок.

Загрузчик предотвращает установку микропрограммы другой редакции или любые более ранние версии. Загрузчик отображает хэш прошивки перед ее выполнением для прозрачности двоичного кода.

Bitbox использует монотонный счетчик в защищенном чипе, который ограничивает количество попыток ввода пароля. Это помогает избежать атак грубой силы.

Вы можете установить пароль для устройства. Все коммуникации между приложением и устройством зашифрованы.

Bitbox генерирует исходную фразу восстановления из двадцати четырех слов, используя несколько источников энтропии. Он зашифрован и хранится в микроконтроллере (MCU) и защищен выбранным вами паролем и защищенным чипом.

Кроме того, BitBox позволяет использовать Universal Two Factor (U2F) для некоторых ваших онлайн-аккаунтов — GitHub, Dropbox, Google, Facebook и других. Это не позволяет вам войти в систему без аутентификации через устройство. Вы можете сделать то же самое, вставив его в розетку и прикоснувшись к ней.

Приложение для криптовалютного кошелька Bitbox

Bitbox предлагает безопасное и удобное приложение для безопасного управления вашими активами. Это позволяет вам управлять устройствами Bitbox и обновлять их. Они предоставляют последний формат адреса Segwit Bech32, так что вы можете сэкономить на комиссии за транзакции.

Устройство Bitbox02 можно связать с приложением с помощью BitBox Bridge. Чтобы сделать то же самое, вам необходимо убедиться, что код, отображаемый на экране устройства, совпадает с кодом приложения. Они предоставляют вам возможность создать новый кошелек или восстановить существующий.

Они предоставляют многоязычную поддержку. Приложение доступно на болгарском, китайском, английском, французском, немецком, иврите, хинди, японском, малайском, персидском, португальском, русском, словенском, испанском, турецком.

Приложение поддерживает macOS, Windows, Linux и Android. Вы можете скачать приложение на официальном сайте производителя программного обеспечения.

BitBox

Сколько стоит аппаратный кошелек BitBox02

Цена на данное устройство варьируется. А именно: 109$ за БитБокс мульти и 132 euro за БитБокс биткоин.

BitBox

Как купить криптокошелек BitBox02

Где и как купить кошелек БитБокс02?

Что бы купить холодный кошелек, нужно оформить заказ или Вы можете сделать предзаказ на официальном вебсайте компании разработчика. Для этого вам понадобится данные вашей банковской карты и не много времени.

BitBox предлагает двухлетнюю гарантию. Все заказы на сумму более 250 евро получают бесплатную доставку.

Bitbox покрывает расходы на импорт. Вы также можете заказать их у местного торгового посредника из Америки, Европы, Ближнего Востока или Азиатско-Тихоокеанского региона.

Вы можете вернуть товар, если он не использовался, а упаковка не открыта в течение десяти дней с момента доставки. BitBox вычтет первоначальную стоимость доставки и стоимость обратной доставки из общей стоимости и вернет оставшуюся сумму. Если вы завершили использование биткойнов, возврат будет произведен в размере стоимости заказа в долларах США. Используется значение обменного курса времени передачи.

Служба поддержки

Вы можете написать им на почту support@shiftcrypto.ch или Twitter.

Вывод

BitBox предлагает простые в использовании безопасные кошельки. Кошелек управляется жестами, что относительно недавно. Поначалу вам может показаться, что их немного сложно использовать, но когда вы к ним привыкнете, это будет весело.

Кошельки совместимы с USB-C и USB-A. Bitbox использует несколько уровней безопасности для защиты устройства. Кроме того, они предоставляют простые и безопасные варианты резервного копирования и восстановления.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Кошельки BitBox безопасны?

BitBox подписывает прошивку каждого устройства. Каждый раз, когда устройство подключается к приложению, проверяется подлинность устройства. Загрузчики предотвращают установку прошивок различных выпусков или любые более ранние версии. В дополнение к этому BitBox позволяет вам использовать универсальный двухфакторный (U2F) для некоторых ваших онлайн-аккаунтов.

Какие варианты резервного копирования доступны в BitBox?

BitBox предлагает два варианта резервного копирования — SD-карту и резервное копирование с защитой от апокалипсиса Steel Wallet. Стальной кошелек может выдержать пожар, радиацию, коррозию или любые подобные экстремальные условия.

Сложно ли использовать сенсорные ползунки в кошельках БитБокс?

Кошелек управляется жестами, что относительно недавно. Поначалу вам может показаться, что их немного сложно использовать, но когда вы к ним привыкнете, это будет весело.

Можно ли вернуть кошельки BitBox?

Да, вы можете вернуть товар, если он не использовался и упаковка не открыта в течение десяти дней с момента доставки. БитБокс вычтет первоначальную стоимость доставки и стоимость обратной доставки из общей стоимости и вернет оставшуюся сумму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *