Обзор Hashing24 — сервис облачного майнинга

Hashing24 — компания по добыче биткойнов, основанная Дэвидом Мартином, человеком с подтвержденной историей честности и порядочности, со штаб-квартирами в Шотландии, Таиланде и Украине. Он постоянно изучает рынок криптовалют с 2012 года, имея команду опытных и профессиональных экспертов, готовых поделиться своими знаниями со всем миром. Постоянно тестируя и оценивая партнеров на рынке для выявления первоклассных поставщиков мощности для майнинга, Hashing24 завоевал репутацию производителя. Фактически, ее поставщиком мощности для майнинга является BitFury (известный лидер отрасли). И если у BitFury есть надежная репутация, то Hashing24, несомненно, является одной из лучших компаний по облачному майнингу — в этом нет никаких сомнений!

Итак, с учетом сказанного, если вы собираетесь рассматривать Hash 24 как свой выбор для облачного майнинга, уделите минуту и ​​ознакомьтесь с некоторыми преимуществами, которые вы получите, если воспользуетесь ими. Ты не пожалеешь об этом!

Преимущества Hashing24

Скорость и надежность

Мы все знаем, насколько сложным может быть майнинг биткойнов, поэтому давайте даже не будем начинать с технологических процессов, необходимых для создания простого центра обработки данных. Но эй! Взбодритесь. Вы можете просто получить план майнинга с Hash 24, который даст вам сверкающие новые биткойны в течение первых 5 минут после регистрации. Да все верно; Hashing24 утверждает, что работает с командой профессиональных партнеров, которые делают это реальностью.

Легкий и доступный законный майнинг

Благодаря бессрочному контракту, освоить Hashing24 легко и без стресса, и именно поэтому он выделяется среди других компаний облачного майнинга на рынке. Предоставляя неограниченный доступ и предлагая законный майнинг, весь процесс становится свободным от давления.

Хорошо оптимизирован для эффективного майнинга.

Hashing24

Единственным недостатком майнинга биткойнов является необходимость обслуживания и настройки оборудования. Вот где сияет Hashing24. Он управляет всем отделом инфраструктуры, чтобы все ваше внимание и энергия были сосредоточены на майнинге. Более того, они даже компенсируют вам простой в дата-центре. Вот что мы называем выгодной сделкой!

Доступные цены на электроэнергию.

Помимо обслуживания оборудования, электричество — еще одна часть майнинга биткойнов, которая обычно мешает. К счастью для клиентов Hashing24, цены на электроэнергию одни из лучших. Фактически, будучи клиентом Hashing24, вы получаете эквивалентные в отрасли тарифы со скидками по крупным контрактам.

Качественная хэш-мощность.

Hashing24 считает, что лучшее вложение в майнинг биткойнов — это постоянное добавление ценности блокчейну биткойнов. Для этого вам необходимо иметь лучшую в отрасли мощность хэширования, чтобы избежать спекулянтов, которые в основном поднимают цены на хеширование. Вот как Hashing24 может предоставить своим клиентам доступную хэш-мощность.

Ну вот и все; 5 преимуществ, которые предлагает Hashing24. Мы также подумали, что будет разумным задать вам несколько часто задаваемых вопросов о Hashing24. Проверь их.

10 самых популярных вопросов о Hashing24

Что такое Hashing24?

Если вы ищете способ майнить биткойны, не вкладывая слишком много денег в инфраструктуру, то Hash 24 может стать вашим идеальным партнером. Это компания по добыче криптовалюты, которая была создана в 2012 году, чтобы помочь новичкам, а также профессионалам в отрасли, которые хотят извлечь выгоду из современных ресурсов майнинга.

Как работает майнинг на Hashing24?

Что ж, это довольно просто. После получения платежа и оформления заказа ваш профиль будет обновлен, а договор добавлен в систему. Заказ, который вы делаете, состоит из двух частей:

  • Плата за ежедневное обслуживание оборудования и за подачу электроэнергии.
  • Также существует единовременный платеж за выделение мощности.

Таким образом, вы можете совершить единовременный платеж, который по-прежнему дает вам неограниченную мощность хеширования без ограничений по времени. Стоимость вычитается непосредственно из биткойнов, добытых на вашем счету, с помощью курса обмена валюты BTC / USD. Это может колебаться в зависимости от обменного курса.

Стоимость вычитается непосредственно из биткойнов, добытых на вашем счету, с помощью курса обмена валюты BTC / USD. Это может колебаться в зависимости от обменного курса.

Получу ли я прибыль с Hashing24?

Прежде чем зарабатывать BTC ежедневно, необходимо учитывать множество факторов. Они могут включать:

  • Тип добытых блоков
  • Сложность, связанная с этим
  • И награда за блок

Честно говоря, трудно предсказать эти влияния, но выплаты HASH24 обычно основаны на хешрейте сети. Помимо 100% гарантированного времени безотказной работы, Hashing24 рекомендует вам провести тщательное исследование, чтобы получить оценку прибыли. На веб-сайте также есть вкладка калькулятора, с помощью которой вы можете легко рассчитать свой заработок.

Hashing24
Как это работает? — Хеширование24

Во сколько начинается майнинг?

Ровно в 00:00 по Гринвичу майнинг начинается автоматически без задержек. Балансы клиентов обновляются ежедневно за счет добытых биткойнов. В случае возникновения проблем вы можете связаться со службой поддержки клиентов по электронной почте или заполнить форму на сайте.

Что входит в плату за обслуживание?

Для добычи биткойнов требуется много ресурсов, а расходы на обслуживание покроют следующее:

  • Услуги хостинга
  • Работы по техническому обслуживанию
  • Системы охлаждения
  • Стоимость электроэнергии

Как мне заработать?

Каждый день создаются новые биткойны, и при каждой майнинге ваш новый биткойн будет обязательно отправляться на ваш счет. Минимальная комиссия за снятие средств составляет 0,002 BTC, и вам предоставляется возможность снимать средства в любое время.

Как вывести деньги на Hashing24?

Прежде всего, прежде чем начать процесс вывода, имейте в виду, что минимальная сумма вывода составляет 0,002 BTC на момент написания этой статьи. Вот простая процедура вывода.

  • Войдите в учетную запись
  • Нажмите кнопку «Вывод».
  • Выберите тип монеты для вывода
  • Вносить количество
  • Выберите свой кошелек
  • Теперь нажмите кнопку вывода средств
  • Вы получите электронное письмо со ссылкой для подтверждения вашего вывода.

Почему сумма вывода меньше, чем я запрашивал?

Как обычно, транзакция Биткойн требует, чтобы майнеры подтверждали и обрабатывали каждый процесс, и именно эта комиссия вычитается из суммы вывода. Hashing24 постоянно работает над минимизацией комиссии, необходимой для успешных транзакций, путем объединения снятия средств с клиентов в одну большую транзакцию, чтобы разделить общий процент между ними в зависимости от снятой суммы.

Какие факторы влияют на размер выплаты?

Очевидно, что существует ограниченное количество биткойнов, которые можно добывать и распространять. Сложность добычи биткойнов увеличивается с каждым новым добытым биткойном. По мере нашего продвижения каждая операция по добыче полезных ископаемых потребует больше времени и ресурсов. Это повлияет на вашу выплату с Hashing24. Помимо возрастающей сложности добычи биткойнов, еще одним фактором, который повлияет на вашу выплату, является обменный курс BTC / USD. Поскольку стоимость обслуживания оплачивается в долларах США, Hashing24 должен будет учитывать цену закрытия Coindesk BPI и более высокую цену биткойнов.

Что произойдет, если я потеряю свой пароль?

Итак, предположим, что вы потеряли свой пароль. Бывает, не паникуйте. Hashing24 предлагает надежный механизм восстановления пароля. Все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие шаги

  • Нажмите кнопку «Войти».
  • Затем введите свой адрес электронной почты
  • Теперь нажмите кнопку «Я забыл свой пароль / не могу получить доступ к своей учетной записи».
  • Система предложит вам электронное письмо с более простыми инструкциями, которые помогут вам восстановить вашу учетную запись
    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *