BitLuck — обзор сервиса облачного майнинга

Bitluck была основана в 2019 году и зарегистрирована под названием Bluck Kft. Это компания облачного майнинга, базирующаяся в небольшом венгерском городе Сигетсентмиклош и имеющая филиалы по всему миру.

Bitluck — это платформа облачного майнинга криптовалюты (майнинг биткойнов), которая позволяет пользователям добывать биткойны без управления физическим оборудованием. Они провозглашают себя первой компанией облачного майнинга, которая полностью легально работает в Европейском Союзе. Они не торгуют биткойнами или электричеством, а вместо этого предоставляют услуги по аренде высокопроизводительных вычислительных мощностей в существующих центрах обработки данных.

Что такое Bitluck?

Короче говоря, это платформа, которая продает вычислительные мощности — все очень просто. Они управляют 12 центрами обработки данных по всему миру и предоставляют специализированное оборудование для майнинга.

Bitluck закупает оборудование для майнинга и электроэнергию в больших количествах на оптовом рынке, поэтому они получают лучшие доступные цены. Основная ответственность Bitluck — это мониторинг и управление центрами обработки данных для обеспечения бесперебойной работы.

Процесс действительно прост

  1. Дата-центры Bitluck генерируют огромную вычислительную мощность
  2. Пользователь покупает контракт на вычислительную мощность и решает, в каком пуле майнить. В настоящее время единственный вариант — это пул Slush.
  3. Члены пула получают долю вознаграждения за майнинг за обработку транзакций и проверку блоков.

Что такое майнинг-пул?

Майнинг-пулы — это группы сотрудничающих майнеров, которые соглашаются делиться вознаграждением за блоки пропорционально их предоставленной хэш-мощности . Майнинг в пулах начался, когда сложность майнинга существенно возросла, и отдельные пользователи больше не могли майнить на своих ноутбуках / ПК.

Что такое Slush Pool?

Slush Pool был первым пулом для майнинга и, вероятно, одним из лучших и самых популярных пулов для майнинга. Он постоянно входит в топ-10 пулов, но на его долю приходится только 3-4% добытых блоков биткойнов.

Почему пул вместо майнинга в одиночку?

Сообщество майнеров (пул) имеет гораздо более высокий шанс найти блок, потому что мощность хеширования намного выше.

Биткойн генерирует 1 блок каждые 10 минут, а вознаграждение за майнинг теперь составляет 12,5 биткойнов. Если кто-то в пуле находит блок, он распространяется среди всех участников пула.

Центры обработки данных Bitluck

BitLuck имеет центры обработки данных в Канаде, США, Японии, Казахстане, Украине, Исландии, Венгрии и Гонконге.
Они гарантируют бесперебойный доступ в Интернет и стабильность серверов.
Суммарная мощность всех локаций равна мощности всех солнечных панелей в Австралии.

Если вы хотите, вы можете заказать экскурсию по одному из их объектов через их веб-сайт. Посмотрите здесь: https://bitluck.com/facilities-tour-application

Доступные планы Bitluck

В настоящее время доступно три тарифных плана: 20TH, 100TH и 500TH. Предлагаемая продолжительность составляет 150 дней, 250 дней, 360 дней, а также неограничена.

BitLuck

Мы начали с 20TH в течение 150 дней для тестирования. Пул, который мы добываем, — это SlushPool, и, как видите, мы начали приносить доход.

BitLuck

Варианты оплаты

Вы можете оплатить с помощью Paypal, BTC, кредитной карты, банковского перевода, ADVCash и PlasmaPay.
Оплата BTC — отличный способ увеличить ваши запасы BTC.

BitLuck

Заключение

Bitluck — хороший вариант, если у вас есть несколько Sats и вы хотите набрать больше. Сервис очень прост в использовании, а выплаты производятся автоматически и ежедневно. Для среднестатистического биткойнера майнинг — не вариант, учитывая необходимую вычислительную мощность. Bitluck дает вам возможность участвовать в майнинге без затрат на приобретение дорогостоящего оборудования и управление им.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *