YoBit одна из лидирующих цифровых платформ, созданных для совершения транзакций с использованием электронных монет.

Преимущества
  • Достойная безопасность
  • Легка в изучении для новичков
  • Много торговых пар
  • Нет обязательной идентификации
  • Инвестбокс
  • Стабильный сайт
  • Высокая скорость ввода и вывода
  • Полная русификация
  • Бесплатные монеты
  • Много торговых пар
  • Есть облачный майнинг

Обзор на криптовалютную биржу YoBit

Цифровая валюта сегодня становится все более популярной. Это спровоцировало рост популярности криптовалютных бирж не только среди инвесторов, но и среди обычных пользователей. Эти цифровые платформы предоставляют людям возможность зарабатывать большие суммы денег в режиме реального времени. Кроме того, они предоставляют много полезной информации, которая помогает новичкам познакомиться со спецификой их деятельности.

YoBit занимает лидирующие позиции среди современных цифровых платформ, созданных для совершения транзакций с использованием электронных монет. YoBit появился на рынке криптовалют 6 лет назад. Он стал известен среди многочисленных клиентов по всему миру. Статья посвящена полному обзору этой крипто валютной биржи.

Общая информация

Обмен криптовалюты был создан 6 лет назад командой европейских разработчиков. Он зарегистрирован в Панаме (информация об учреждении: YoBiCrypto Corp. 0801-3254, Панама-Сити, Plaza 2000 Tower, Calle 50). Сегодня это довольно известная виртуальная платформа для совершения транзакций с цифровыми монетами и фиатными средствами. Обратите внимание, что помимо BTC и многочисленных альткойнов, YoBit также поддерживает фиатные средства.

Уровень безопасности цифровой платформы очень высок. Доказательством тому является то, что его ни разу не взламывали за 6 лет. У каждого пользователя есть возможность торговать без KYC и оставаться анонимным. YoBit поддерживает разные языки, включая английский и китайский. Это упрощает использование клиентов из разных стран мира.

Многие пользователи положительно оценивают деятельность этой криптовалютной биржи. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы на надежных сайтах. Ежедневный объем торгов высок и составляет более пятидесяти миллионов долларов США по данным coinmarketcap. 

YoBit также имеет бонусную программу с крипто форумом. Это дает пользователям возможность получать вознаграждение за размещение информации на форуме.

Зарегистрироваться на виртуальной бирже криптовалют не сложно. Этот процесс не требует большого количества личных данных. Ввод и вывод средств также не вызывает затруднений у пользователей. Если во время торговли возникнут какие-либо вопросы или трудности, квалифицированный персонал службы поддержки всегда поможет вам решить их в кратчайшие сроки.

Вышеупомянутые аспекты являются ключом к успеху YoBit. Здесь пользователи могут совершать не только прибыльные транзакции, но и получать профессиональную поддержку и знакомиться с актуальными новостями о криптовалютах и ​​сделках с ними.

Ключевые особенности YoBit

Самая важная особенность YoBit заключается в том, что он не только предоставляет пользователям возможность совершать торговые операции в режиме реального времени. Каждый из них также может использовать следующие дополнительные опции:

  • FreeCoins. Эта система, доступная только на YoBit, предоставляет пользователям несколько бесплатных монет для регулярного участия в торговле и заключения не менее 20 транзакций в день.
  • InvestBox. Это обменная система депозита, которая подразумевает, что пользователь вносит цифровые монеты в качестве депозита, а затем получает проценты с внесенной суммы. Размер полученных процентов зависит от типа депонированной криптовалюты.
  • Coinsinfo. Пользователи имеют возможность получить полную информацию о конкретной криптовалюте с помощью этого сервиса. Здесь представлена ​​информация о количестве цифровых монет, их основании и методах добычи, а также много другой полезной информации.
  • Игры ЁБит, такие как YoPony или Dice, которые дают пользователям уникальный шанс увеличить свои сбережения.
YoBit
  • Чат. Этот раздел предназначен для того, чтобы пользователи цифровой платформы могли общаться друг с другом, отправляя личные сообщения.
  • AddToken. Любой пользователь может добавить свой токен на биржу криптовалют с помощью этой функции. Он должен указать количество биткойнов, которое он готов заплатить за добавление токена. Решение о том, что пользователь может разместить свой токен на цифровой платформе, принимается в течение нескольких дней.
YoBit

Бонус 1700$ в подарок от YOBIT

Что бы получить бонус — поощрение в виде аирдропа от YOBIT в 1700 Fee Dollars, проделаем просты шаги:

  1. Переходим по ссылке и жмем на синюю кнопку в боте «Получить 1700 Free Dollars (Telegram)«.
  2. Подписываемся на их Telegram группы.
  3. Снова перейдем на веб-сайт крипто брокера ЁБит и теперь регистрируемся. Затем получаем уникальный код и присылаем его в бота телеграма (где выполняли задания).

Далее рассмотрим процесс создания учетной записи (аккаунта).

Регистрация на YOBit

Зарегистрироваться на YoBit очень просто и быстро. Это займет не более 1 минуты даже для неопытных пользователей. Переходим на официальный сайт и кликаем на кнопку «Регистрация + 1700 Free Dollars» в левом верхнем углу. Далее Вам необходимо заполнить простую регистрационную форму, в которой необходимо указать: 

  1. Имя пользователя; 
  2. Действующий электронный адрес; 
  3. Пароль.
YoBit

Подтверждение адреса электронной почты необходимо для завершения процесса регистрации. Вам необходимо перейти по ссылке, которая будет отправлена ​​на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Создатели YoBit рекомендуют активировать двухфакторную аутентификацию. Это повысит уровень защиты вашего аккаунта от взлома.

Обратите внимание, что вам не обязательно проходить процедуру KYC при регистрации на бирже криптовалют. Это позволяет каждому пользователю хранить свое имя в секрете и торговать полностью анонимно. Вы будете единственным, кто будет знать о ваших транзакциях.

Как торговать на бирже YoBit?

Прежде всего, пользователю необходимо создать бесплатную учетную запись. Это обязательное условие для участия в торгах на бирже криптовалют. Если вы сделаете это успешно, вы можете войти на цифровую платформу YoBit. Здесь пользователи могут найти данные об итогах и балансе счета, а также информацию о торговых рынках. У вас также будет возможность просматривать историю торговли и общаться с другими пользователями через активный чат. Если вы хотите узнавать текущие новости в мире криптовалюты, вам следует открыть ленту VK или форума. Разработчики YoBit ежедневно публикуют новости в этом разделе. Все это вам очень пригодится перед тем, как вы начнете торговать.

YoBit

Пользователь должен перейти в раздел «Торговля», чтобы сразу перейти к осуществлению транзакций с криптовалютой. Здесь представлена ​​следующая информация: 

  • График цен; 
  • Инструменты, используемые для размещения заказов; 
  • История всех совершенных транзакций; 
  • Книга рыночных заявок.

Пользователи цифровой платформы YoBit могут немедленно выполнять торговые приказы. Совершать транзакции по покупке или продаже цифровых монет очень просто. Вам просто нужно указать стоимость и объем криптовалюты, которую вы будете покупать или продавать. С этой задачей без проблем справится даже неопытный пользователь. Однако опытные профессионалы могут упустить сложные типы заказов. Это связано с тем, что YoBit их пока не поддерживает.

Обратите внимание, что вам нужно будет использовать вкладку «Кошелек». Именно с его помощью можно сделать депозит для совершения транзакций по покупке цифровых монет или вывести средства, полученные от их продажи.

Как внести и снять деньги с YoBit?

Еще одним преимуществом YoBit является простота и высокая скорость ввода и вывода денег с цифровой платформы. Это связано с тем, что эта биржа криптовалют поддерживает не только цифровые монеты, но и фиатные деньги.

Комиссионные при внесении депозита не предусмотрены. Однако снятие средств осуществляется только с уплатой комиссионных. Их размер зависит от типа цифровых монет и платежной системы, используемой пользователем.

Если вы хотите пополнить свой счет деньгами или снять их в фиатных фондах, вы можете сделать это в долларах США. Вы можете обменять криптовалюту на фиат и наоборот, чтобы внести депозит или вывести средства со своего счета. Для этого вы можете использовать один из следующих вариантов:

  • PerfectMoney
  • Payeer
  • Visa или Mastercard
  • Банковский первод
YoBit

Это неполный список платежных систем, доступных пользователям YoBit для внесения депозитов и вывода средств.

Среднее время, затрачиваемое на внесение или снятие средств, составляет 1 час. Эти операции зависят от скорости и мощности интернет-соединения, а также от используемой платежной системы.

Служба поддержки

Обмен криптовалюты предоставляет пользователям качественные услуги поддержки. Если вы столкнулись с проблемами, связанными с функциональностью цифровой платформы или прямой покупкой или продажей монет, вам следует отправить сообщение в службу поддержки. В кратчайшие сроки вы получите квалифицированный ответ с подробными пояснениями.

Вы также можете обратиться в службу поддержки не на платформе, а в Telegram. Чат активен круглосуточно. Вы можете написать одному из 10 администраторов, которые работают в сети семь дней в неделю. Сообщения можно отправлять на следующих языках:

  • Арабский; 
  • Английский; 
  • Немецкий;
  • Китайский;
  • Русский.

Кроме того, пользователи могут связаться со службой поддержки по электронной почте или во встроенном чате. Поддержка через Twitter сегодня недоступна для пользователей цифровой платформы криптовалюты.

Можно ли считать YoBit безопасным и надежным обменом криптовалюты?

Создатели цифровой платформы утверждают, что на сегодняшний день не было ни одного случая взлома криптовалютной биржи. Это говорит о том, что он имеет достаточно высокий уровень безопасности и надежности. Но как этого добиться?

Сегодня YoBit использует ряд мер безопасности, обеспечивающих надежную защиту пользовательской информации и средств:

  • Холодные кошельки с криптовалютой
  • Отслеживание подозрительной активности и немедленная блокировка
  • Меры по предотвращению SSL-шифрования и DDOS-атак
  • Безопасные транзакции с помощью Yobicodes
  • Шифрование системных файлов, а также резервное копирование зашифрованных данных в реальном времени

Однако это неполный перечень мер, предпринимаемых создателями цифровой платформы для защиты средств каждого клиента. Дополнительную защиту также обеспечивают:

  • 2FA защищает вашу учетную запись от несанкционированного доступа хакеров.
  • Вы будете получать сообщение на свою электронную почту каждый раз, когда войдете в свою учетную запись. Это позволяет вам отслеживать активность вашей учетной записи и предотвращать доступ к ней неавторизованных пользователей.
  • Надежный пароль, который сложно найти. Пользователь должен создать надежный пароль, состоящий из комбинации букв, символов и цифр. Помните, что вы не должны никому об этом рассказывать.
  • Есть возможность заморозить средства. Если пользователь подозревает, что его учетная запись была взломана, он может использовать уникальную функцию, чтобы заморозить вывод средств. Активация этой опции поможет избежать несанкционированного снятия средств со счета.

Очевидно, что создатели и разработчики цифровой платформы проделали серьезную работу, чтобы обеспечить на ней высокий уровень безопасности. Если вы решили участвовать в торговых операциях на YoBit, вы можете не беспокоиться о сохранности своих средств.

Что можно сказать в 2021 по веб-сервису YoBit

Растущая популярность индустрии криптовалют является показателем того, что это довольно многообещающее развитие. Все больше людей обращают внимание на биржи криптовалют. YoBit также занял высокую позицию в рейтинге самых известных виртуальных платформ, предназначенных для совершения транзакций не только с цифровыми монетами, но и с фиатными средствами.

Этот веб-сервис работает на рынке уже более 6 лет. За это время он получил признание многих пользователей. Команда создателей виртуальной торговой площадки гарантирует высокий уровень защиты личных данных и средств каждого пользователя. Вы можете совершать транзакции и оставаться полностью анонимными в интернете сегодня.

YoBit поддерживает множество платежных онлайн систем, из которых каждый пользователь может выбрать ту, которая ему больше всего подходит. Операции ввода и вывода, как правило, не занимают много времени.

Криптовалютная биржа ЁБит предоставляет пользователям квалифицированную службу поддержки круглосуточно в любой день недели. Здесь можно совершать выгодные сделки и зарабатывать реальные деньги.

Уместно упомянуть еще одну особенность, которая заключается в наличии у данного брокера платформы для облачного майнинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *