BitMEX — биткойн биржа была основана в 2014 году и расположена в Гонконге. Работает и по сей день.

Преимущества
  • Бессрочные контракты
  • Интерфейс на русском языке
  • Наличие маржинальной торговли
  • Высокая ликвидность торговых пар
  • Входит в тройку крупнейших бирж по обороту

BitMEX — биткойн биржа была основана в 2014 году Артуром Хейсом (генеральный директор), Беном Дело (CSO) и Сэмюэлем Ридом (технический директор). Штаб-квартира находится в Гонконге, и отсюда работает вся компания. BitMEX — это не просто обычная крипто биржа, а такая как Binance, это биржа маржинальной торговли.

Это означает, что вы никогда не покупаете биткойн, но вы всегда спекулируете деривативами. Производный инструмент выводится из реальной цены Биткойна и соотносится с ней. Вы покупаете деривативы в форме контрактов.

Преимущество BitMEX заключается в том, что вы можете использовать кредитное плечо при покупке контрактов, что означает, что вы можете быстрее получать прибыль (но вы также можете очень быстро потерять деньги). На БитМех вы можете использовать кредитное плечо 100х. Маржинальная торговля подходит не каждому трейдеру и может быть очень сложной. Доступность BitMEX регулируется.

В этом обзоре мы хотим взглянуть на платформу, исследовать безопасность платформы, и мы дадим окончательную оценку. На этой странице у вас также есть возможность поделиться своим опытом с нашей рейтинговой системой.

Официальный сайт и мобильное приложение биржи криптовалют BitMex

Официальный веб-сайт BitMex — криптовалютной торговой платформы располагает всеми необходимыми инструментами для торгов цифровыми активами и инвестиций в крипто монеты. Сайт доступен в любом браузере и поддерживает все ПК платформы: PC и МАС. А также мобильное приложения для Андройд смартфонов и телефонов на iOS можно скачать по этой ссылке. Разработчики ПО постарались что бы у клиентов был доступ к криптобирже на любом типе устройств.

Есть ли альтернативы крипто бирже?

BitMEX неожиданно объявил в середине августа, что они собираются внедрить полную проверку личности. Каждый трейдер на платформе должен выполнить верификацию до 12 февраля 2021 года. Многие трейдеры сейчас ищут альтернативы крипто бирже. К счастью, есть две ведущие биржи деривативов, которые поддерживают маржинальную торговлю.

  • BitMEX альтернатива №1: ByBit
  • Альтернатива БитМекс №2: Huobi Global

Как создать учетную запись на BitMEX?

Вы можете легко создать свою учетную запись на официальном сайте BitMEX. Если вы воспользуетесь нашей рекламной акцией, вы сможете сэкономить 10% на всех торговых расходах в течение первых 6 месяцев. 

Что бы зарегистрировать аккаунт, он же торговый торговый счет заполните простую форму:

BitMEX

Убедитесь, что вы правильно ввели ваш актуальный адрес электронной почты и придумали сложный пароль и выбрали страну или регион проживания. Так же возможно придется подтвердить вашу почту, кодом или ссылкой, отправленными компанией БитМекс на указанный вами емейл. А также не забудьте, поставить галочку — принять условия. Чтобы вы могли подтвердить свою учетную запись в дальнейшем.

До августа 2020 года на этой бирже можно было торговать без указания какой-либо личной информации. BitMEX изменил свою политику, и каждому трейдеру необходимо выполнить полную проверку идентификатора.

Если вы являетесь резидентом США (или находитесь в отпуске в Америке), торговать на этой платформе невозможно. По крайней мере, не напрямую. Есть несколько способов обойти защиту BitMEX. Вы можете использовать VPN или TOR-браузер. Это применимо как при регистрации, так и при торговле на платформе. Ваш аккаунт будет временно заблокирован, если вы случайно войдете в свою учетную запись из США. Даже когда вы в отпуске в США. Чтобы разблокировать свою учетную запись, вам нужно будет отправить большую часть своей личной информации, чтобы доказать, что вы на самом деле не проживаете в Соединенных Штатах.

Как работает криптовалютная биржа BitMEX?

На криптовалютной бирже BitMEX можно торговать несколькими криптовалютами за доллар. Итак, начать торговать с евро или долларом невозможно. Если у вас нет криптовалюты, мы рекомендуем покупать криптовалюту через брокера, такого как Bitvavo, если вы живете в Европе. Вы можете легко купить криптовалюту за евро, используя следующие способы оплаты: iDEAL (бесплатно), Банковский перевод (бесплатно), Bancontact (бесплатно), MyBank (1,5%), EPS Überweisung (1,75%), SOFORT (2,25%) и Giropay (1,75%). %)

Bitvavo — самая дешевая биржа в Европе, максимальная комиссия за которую составляет всего 0,15%.

Когда вы живете за пределами Европы, вы можете использовать Binance для покупки своей криптовалюты.

Внесение биткойнов на BitMEX

На этой платформе нельзя купить криптовалюту. Если у вас есть BTC, вы можете отправить свой биткойн из своего кошелька на уникальный адрес получателя BitMEX. Существует также другой вариант: купить биткойны с помощью простого способа оплаты и отправить его на платформу BitMEX.

Мы сделали небольшое руководство, как это сделать для русских:

  1. Войдите в BitMEX, перейдите в раздел « Учетная запись и безопасность» и нажмите «Депозит».
  2. Вы увидите свой уникальный адрес биткойн-кошелька, который часто начинается с 3BMEX.
  3. Введите сумму, которую вы хотите отправить на BitMEX, и свой биткойн-депозитный адрес BitMEX (адрес, который часто начинается с 3BMEX ). Внимательно скопируйте адрес. Любая ошибка может означать, что вы потеряете свой биткойн навсегда.
  4. Нажмите «Продолжить» и подтвердите свою транзакцию.

В течение 30 минут все должно быть отправлено и проверено и вы можете начать торговать. На данный момент возможно открытие позиций по следующим криптовалютам:

Для пользователей, имеющих опыт работы с биржами, такими как Binance, разобраться в этой бирже не составит труда. Все инструменты в основном одинаковые. Под вкладкой «Торговля » вы можете просмотреть панель управления со всеми ее торговыми инструментами.

Все виджеты на панели управления можно перемещать так, как вам нравится. Вверху вы можете увидеть книгу заказов, график выбранной монеты, график глубины и все недавние сделки. Когда вы совершили сделку, вы можете просмотреть и отредактировать открытую позицию внизу страницы. Вы также можете просматривать свои закрытые позиции, активные ордера, стопы, исполнения и историю ваших ордеров.

Размещение заказа

Слева вы можете разместить свой заказ. Прежде чем вы сможете разместить свой заказ, вам необходимо внести биткойн-средства. Важно знать, какой ордер вы хотите открыть:

  • Лимитный ордер: ордер будет исполнен при достижении указанной цены.
  • Рыночный ордер: ордер будет исполнен по текущей рыночной цене.
  • Stop Market Order: Ордер будет исполнен при достижении стоп-уровня. Заказ не будет отображаться в главной книге.
  • Стоп-лимитный ордер: Лимитный ордер будет размещен при достижении стоп-уровня.
  • Трейлинг-стоп-ордер: скользящий стоп-ордер, движение зависит от указанного трейлинг-значения.
  • Лимитный ордер Take Profit: очень похож на стоп-лимитный ордер, только позиция закрывается для поддержания прибыльности.
  • Рыночный ордер Take Profit: выглядит как стоп- ордер, но срабатывает рыночный ордер.

В зависимости от выбранного ордера вы можете указать количество контрактов, которые вы хотите купить, и хотите ли вы открывать длинную или короткую позицию. Длинная позиция означает, что вы ожидаете роста цены, а короткая позиция означает, что вы ожидаете ее снижения. Далее вы можете настроить кредитное плечо. В следующей главе этого обзора BitMEX мы рассмотрим эту тему более подробно.

Кредитное плечо

BitMEX предоставляет трейдерам возможность разместить свои позиции с кредитным плечом. Кредитное плечо дает трейдерам возможность размещать заказы, размер которых превышает их собственный баланс. Это может привести к более высокой прибыли вместо размещения заказа с вашим собственным балансом. Этот способ торговли также известен как маржинальная торговля.

Само собой разумеется, что вы должны использовать кредитные ресурсы только тогда, когда вы действительно знаете, что делаете. Это может привести к увеличению прибыли, но вы также можете быстро потерять все свои деньги в заказе. Это очень рискованный инструмент, и торговля с очень высоким кредитным плечом — больше азартная игра, чем разумная торговля. Вы никогда не потеряете больше денег, чем ваш первоначальный заказ.

СКИДКА 10% НА ВСЕ КОМИССИИ НА BITMEX

Зарегистрируйтесь по нашей ссылке и получите скидку 10% на все комиссии в течение 6 месяцев.АКТИВИРОВАТЬ СДЕЛКУДействующее предложение

Кредитное плечо для разных монет

Кредитное плечо делает BitMEX популярной биржей для трейдеров. С биткойнами вы даже можете установить 100-кратное кредитное плечо. Ниже вы можете увидеть максимальные кредитные рычаги для всех криптовалют:

  • Биткойн : 100x
  • Кардано : 20x
  • Биткойн Кэш : 20x
  • EOS : 20x
  • Ethereum : 50x
  • Litecoin : 33,3x
  • Трон : 20x
  • Пульсация : 20x

Комиссии BitMEX

БитМех перечислил все свои комиссии в обзоре на своем веб-сайте. Для традиционной фьючерсной торговли BitMEX имеет простой график комиссионных. Биткойн имеет комиссию производителя -0,0250% и комиссию тейкера 0,0750%. Для всех остальных монет применяется комиссия производителя 0,0500% и комиссия тейкера -0,2500%. Когда вы зарегистрируете учетную запись по нашей ссылке, вы получите в первые 6 месяцев после регистрации 10% скидку на все комиссии.

Пополнение счета (депозит) на BitMEX

BitMEX ориентирован исключительно на криптовалюты, и вы не можете расплачиваться традиционными бумажными деньгами (евро или долларами). Вы можете вносить средства на свой счет только с помощью биткойнов. Внесение средств совершенно бесплатно, а скорость зависит от суммы комиссии за майнинг, которая отправляется вместе с ним. Минимальная сумма депозита: 0,001 BTC.

Вывод прибыли или неинвестированных биткойнов возможен, если вы нажмете «Учетная запись», а затем перейдете в «Снятие». Вывод средств также бесплатный, за исключением комиссии, которая должна быть отправлена ​​вместе с ним. Снятие средств отправляется раз в день партиями и проверяется вручную. Убедитесь, что вывод средств осуществляется до 15:00, чтобы ваши биткойны были отправлены в тот же день.

BitMEX безопасен?

BitMEX высоко оценивается инвесторами и является одной из крупнейших бирж криптовалют с маржинальной торговлей. Хотя здесь нет реальной торговли, на платформе хранятся биткойны. Поэтому важно, чтобы компания провела необходимые измерения безопасности. Итак, вы можете предположить, что BitMEX безопасен и надежен.

До сих пор не было зарегистрировано ни одного взлома этой компании, и мы ожидаем, что этого не произойдет в будущем. О том, что BitMEX действительно популярен, можно судить по ежедневному объему торгов. Практически каждый день брокер занимает первую позицию в списке CoinMarketCap с наибольшим объемом торгов. Хотя объем не принимается во внимание при расчетах (CoinMarketCap), поскольку он также включает кредитное плечо, он кое-что говорит об этой бирже.

Обновление 2020: компания БитМекс внедрила верификацию, и платформа вызывает множество технических проблем у трейдеров. Мы видим, что многие пользователи переключаются на биржи, и объемы БитМЕХ сокращаются.

Заявления генерального директора Артура Хейса

Основатели этой биржи известны и появляются на сайте со своими именами и фотографиями. Генеральный директор Артур Хейс даже регулярно посещает такие шоу, как CNBC, и делает замечательные заявления о биткойнах. Например, в мае 2018 года он сказал, что ожидает, что цена биткойна к концу 2018 года составит 50 000 долларов. Верить ему или нет, конечно, зависит от вас.

BitMEX также встроил ряд проверок для управления рисками. Общая сумма остатков на всех счетах на сайте всегда должна быть равна нулю. Если это не так, все сделки закрываются. Все транзакции также проверяются вручную сотрудниками, и закрытые ключи не хранятся в облаке. Адреса биткойнов проверяются извне, чтобы убедиться, что они содержат соответствующие закрытые ключи. Если это не так, система будет немедленно выключена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *