BitMax крипто биржа основана в Китае, работает с 2018г.

Преимущества
  • Родной токен
  • Безопасное использование
  • Возможность снизить комиссию за торговлю
  • Маржинальная торговля доступна в разных альткойнах

Обзор криптобиржи Bitmax

BitMax.io — это китайская онлайн платформа для торговли криптовалютами, предлагающая вам торговать различными альткойнами по разумной цене. Они перечисляют более 60 различных торговых пар альткойнов и позволяют торговать с использованием кредитного плеча и получать значительную сумму денег не только с помощью самых популярных монет, но и с помощью некоторых уникальных монет. У них есть собственный токен BTMX, который вы можете использовать для торговли.

О компании БитМакс

BitMax — новый интернет глобальный оператор обмена цифровыми активами, доступный для различных групп клиентов, от розничных до организаций. Команда Битмакс надеется, что, опираясь на серию открытых и справедливых рыночных правил, они смогут повысить ликвидность всего рынка, обеспечить поддержку структурной оптимизации блокчейна и, в конце концов, способствовать справедливому распределению ресурсов. Используя технологию блокчейн, BitMax стремится создать автономную платформу и разработать программу экономической автономии нового типа.

БитМакс начал свою деятельность в конце 2018 года. Партнер-основатель и генеральный директор компании — Джордж Цао, ранее работавший в инвестиционном фонде и получивший степень доктора философии. из Чикагского университета, специализируется в области компьютерных наук после окончания Китайского технологического университета.

BitMax

Bitmax довольно активен в различных социальных сетях. На их канале Youtube более 4000 подписчиков, где есть несколько видеороликов о том, как использовать платформу и что такое токен BTMX. У них более 17 тысяч подписчиков в Твиттере, где вы можете получать уведомления об обновлениях и размещать информацию о новых токенах на торговой платформе.

Они активно ведут блог на Medium, вы можете прочитать в их блоге еженедельный анализ колебаний цен и листинг альткойнов, а также некоторые обновления, внесенные в саму платформу. Следите за обновлениями их платформ на форумах Reddit и Chainnode.

Предлагаемые услуги на BitMax

Вы можете торговать 30 различными токенами на BitMax.io. Вот список только некоторых доступных монет:

ZEC, HT, BAT, OKB, USDC, KCS, ALGO, DASH, XRP, ETH, PAX, ADA, LTC, ZRX, USDT, BTC, XLM, BCHSV, BTT, BTMX, ETC, TRX, ELF, IOST, EOS, НЕО…

Они предлагают возможность торговать с кредитным плечом 3-5-10x на каждой из этих монет. Максимальная сумма займа зависит от каждого альткойна, дополнительную информацию можно найти в их списке.

BitMax имеет собственный токен BTMX. BTMX является основным компонентом экосистемы BitMax и предназначен для использования исключительно в качестве основного токена на платформе. Это стандарт ERC-20 и выпущен на блокчейне Ethereum. BTMX — это невозмещаемый функциональный служебный токен, который используется в качестве единицы обмена между участниками, торгующими на BitMax.

Регистрация аккаунта на бирже Bitmax

Чтобы начать использовать онлайн биржу BitMax, нужно создать аккаунт — торговый счет. Для этого вам необходимо перейти на веб-сайт бренда bitmax.io и зарегистрироваться, используя свой адрес электронной почты и пароль. После заполнения регистрационной формы вы получите электронное письмо с кодом подтверждения, с помощью которого вы сможете войти в свою учетную запись. 

*Возможно вы получите электронное письмо на китайском языке, и оно может попасть в ваш ящик, в раздел для спама.

Как сделать депозит на свой счет крипто биржи БитМакс

После того как Вы войдете в систему. Вы можете внести монеты на свой счет, чтобы начать торговлю. Перейдите в раздел «Средства» в правом верхнем углу и нажмите «Депозит«. Это приведет вас на страницу, где вы увидите свой уникальный адрес депозита. Вы можете выбрать любые монеты из тех, которыми можно торговать на БитМакс.

Убедитесь, что вы отправляете правильные монеты на правильный адрес, поскольку они не имеют никакого контроля над этими адресами. Поэтому нет возможности перераспределить средства, если они оказались на неправильный кошелек.

Мобильное приложение компании BitMax

Вы можете торговать онлайн на BitMax в интернете на ПК через браузер и в мобильном приложение на смартфоне. Это делает обмен и торговлю цифровыми активами очень удобной, так как вы не привязаны к конкретному рабочему месту. Покупайте и продавайте крипто монеты в любом месте, в любой точке мира где где есть подключение к интернету. Мобильная версия обладает тем же функционалом и инструментами, что и версия для персонального компьютера. Разработчик утверждает, что ПО не глючит и работает достаточно стабильно.

Верификация и лимиты

Если вы хотите снять деньги со своего счета, вы можете сделать это со всеми различными монетами, предлагаемыми для торговли на криптовалютной площадке Битмакс. 

Лимиты на снятие средств и комиссии различаются в зависимости от альткойна, но обычно вам нужно заплатить только небольшую плату за сеть. Имейте в виду, что по соображениям безопасности существуют некоторые ограничения на вывод средств: новые пользователи не могут выводить средства в течение 24 часов после регистрации, а пользователи не могут выводить средства до 24 часов после смены пароля и 2FA Google. Эти меры предназначены для защиты вашей учетной записи от несанкционированного доступа.

Без подтверждения своей учетной записи, но они ограничивают снятие средств для непроверенных пользователей. Если вы подтвердите себя, это также поднимет торговый лимит, который вам разрешено торговать на платформе. 

BitMax предлагает три уровня проверки:

Уровень 1: Вы можете торговать до 2 BTC в день;

Уровень 2: Ваш лимит повышен до 100 Bicoins;

Уровень 3: Вы можете даже подниматься выше 100 биткоинов. 

Запросы на подтверждение рассматриваются максимум в течение 2 рабочих дней, поэтому имейте в виду, что до того, как вам потребуется срочный вывод средств с платформы, но вы еще не подтвердили свою учетную запись.

Чтобы подтвердить себя, вам необходимо предоставить удостоверение личности государственного образца с фотографией и подтверждение адреса. Для проверки уровня 2 вам также необходимо предоставить селфи, на котором вы держите удостоверение личности.

Торговля на криптовалютной платформе Bitmax

После того, как вы пополните свой счет, вы можете сразу же начать торговать своими деньгами против 30 различных альткойнов, доступных на BitMax. Имейте в виду, что вам необходимо подтвердить себя, если вы хотите вывести деньги с платформы.

На торговой панели у вас есть два варианта: торговля за наличные или торговля с маржой, каждая из которых имеет свою собственную торговую панель.

BitMax

Слева вы можете увидеть все доступные торгуемые монеты, их последние цены и изменения за последние 24 часа. Чтобы помочь вам принять решение, вы также можете увидеть максимальное кредитное плечо, которое вы можете взять на конкретный альткойн.

Если вы нажмете на одну из этих монет, в центре появится интерактивный график со всеми функциями, предоставляемыми Tradingview. Вы можете выбрать временной интервал, тип графика, а также добавить все индикаторы, которые вы будете использовать для принятия торгового решения.

Справа вы можете увидеть книгу заявок в реальном времени и последние сделки на платформе. Цены выражены в стейблкоинах USDT, обратите внимание, что брокер BitMax не принимает фиатные валюты.

BitMax

На BitMax можно разместить четыре различных типа ордеров: лимитные, рыночные, стоп-лимитные и стоп-рыночные ордера — это доступные варианты, которые вы можете выбрать, управляя своим риском и увеличивая свою прибыльность. Рядом с каждым типом ордера вы можете увидеть максимальную покупательную способность. Максимальная покупательная способность — это оценочная стоимость, основанная на Справочной цене. Фактическая максимальная покупательная способность рассчитывается на основе фактической цены заказа.

Интернет компания БитМакс представила модель Transaction Mining, чтобы побудить пользователей торговать на платформе как часть общей стратегии ликвидности. Ограничение в 10 миллиардов служебных токенов BTMX строго наложено без дальнейшего увеличения. 49% (4,9 миллиарда) от общего объема выпуска, предварительная часть, будет разблокирована вместе с транзакционным майнингом; 51% (5,1 миллиарда) будет постепенно выпускаться и распространяться, чтобы стимулировать пользователей к ежедневному участию в майнинге транзакций.

Онлайн ресурс BitMax распределяет обратно 80% чистой комиссии за транзакцию платформы тем держателям токенов, которые зарегистрировались и согласились поделиться своей информацией о транзакции токенов.

Существует четыре различных способа взаимодействия на торговой платформе.

  • Тейкер — когда пользователь размещает ордер, который немедленно исполняется полностью или частично (например, рыночный или стоп-ордер), прежде чем попасть в книгу ордеров, пользователь этого ордера определяется как «берущий», забирающий ликвидность. Сделка (полная или частичная) — это сделка Taker.
  • Создатель — когда пользователь размещает заказ, который не заполняется сразу частично или полностью (например, лимитный заказ) и находится в книге заказов, ожидая сопоставления, пользователь этого заказа определяется как «производитель», предоставляющий ликвидность для магазин. Сделка (полная или частичная) — это сделка Maker.
  • Регулярная торговля — пользователь может отказаться от участия в майнинге или обратном майнинге и платить комиссию за транзакцию на определенном уровне.
  • Майнинг — Пользователь может участвовать в «майнинге» на BitMax.io, используя платформу для торговли, выплачивая комиссию за транзакцию на определенном уровне и получая определенное количество BTMX в качестве вознаграждения за торговлю на платформе.
BitMax

Комиссии Bitmax.io

Bitmax.io использует модель комиссионных сборов производителя и получателя, однако торговые сборы одинаковы как для маркера, так и для получателя. Торговая комиссия установлена ​​на уровне 0,04%, что уже является очень хорошей комиссией на рынке. В дополнение к этому они взимают комиссию за майнинг 0,003%, и вы можете получить 0,0012% за обратный майнинг в качестве производителя ликвидности.

БитМакс предлагает инновационную торговую модель, которая позволяет снизить комиссию за торговлю. Когда вы выбираете режим «Майнинг», ваша комиссия за транзакцию составляет 0,1% для всех сделок Taker / Maker, и вы получите определенное количество BTMX в качестве вознаграждения за торговлю на платформе. Расчет майнинга BTMX производится ежечасно за предыдущий день. В режиме «Обратный майнинг» вам не нужно платить комиссию за транзакцию. Вы получите скидку 0,04%, совершая сделки Maker, и эквивалентная рыночная стоимость токена BTMX будет вычтена из вашей учетной записи.

Процентная ставка для сделок с кредитным плечом зависит от торговой пары, с которой вы имеете дело, и обычно составляет от 0,02% до 0,12%. Обратите внимание, что собственный токен BTMX имеет более высокую процентную ставку, например 0,8%.

У вас есть возможность уменьшить эти процентные сборы, если вы присоединитесь к их программе членства. Есть определенные карты, которые вы можете приобрести по фиксированной цене, что снижает цену, которую вы должны заплатить.

BitMax

Депозиты на BitMax бесплатны.

Пользовательский опыт и поддержка

Bitmax.io разработан таким образом, чтобы его пользователь мог получить доступ к торговой платформе из любого места. Помимо веб-интерфейса, вы также можете загрузить приложения для iOS и Android, чтобы иметь доступ к своей учетной записи даже в дороге. Сайт доступен не только на английском, но и на китайском и корейском языках. Может случиться так, что сайт сначала загрузится на китайском, что может напугать западных пользователей, но вы можете легко переключить язык вверху, и контент будет доступен по всему сайту на английском языке.

Аналогично этому электронное письмо с подтверждением регистрации также может приходить на китайском языке. Поскольку это относительно новая платформа, будем надеяться, что эти небольшие проблемы скоро будут решены командой разработчиков. Вы можете связаться со службой поддержки Bitmax, отправив запрос в тикете или присоединившись к каналу Telegram, где они находятся в сети 24/7. Кроме того, вы также можете отправить в службу поддержки простое электронное письмо.

Безопасность БитМакс

Чтобы защитить вашу учетную запись, БитМакс предлагает вам настроить 2FA. Вы можете использовать Google Authenticator или любое другое стороннее программное обеспечение для аутентификации, которое предоставляет услуги 2FA. У них даже есть некоторые дополнительные меры безопасности для защиты вашей учетной записи, такие как подтверждение вывода по электронной почте и период удержания вывода после изменения пароля или 2FA.

Поддерживаемые страны

Все страны кроме:

  • Соединенные Штаты Америки
  • Балканы
  • Беларусь
  • Бирма
  • Кот-д’Ивуар
  • Куба
  • Демократическая Республика Конго
  • Иран
  • Ирак
  • Либерия
  • Северная Корея
  • Судан
  • Сирия
  • Зимбабве
  • Алжир
  • Бангладеш
  • Боливия
  • Камбоджа
  • Эквадор
  • Непал

Выводы о брокере Битмакс

BitMax — это недавно запущенная площадка для маржинальной торговли, где вы можете торговать помимо популярных монет, таких как Биткойн и Эфириум, несколькими другими монетами с кредитным плечом до 10x. Торговые сборы очень хорошие по сравнению с другими торговыми платформами, и у вас также есть возможность снизить эти сборы до еще более низкого с помощью собственного собственного токена BitMax, BTMX.

Хотя Битмакс не занимается фиатными деньгами, для вывода средств с платформы вам необходимо подтвердить себя с помощью документов, удостоверяющих личность, даже если вы просто снимаете криптовалюту. BitMax может быть отличным выбором для тех, кто хотел бы использовать маржинальную торговлю на альткойнах с низкими комиссиями. Как только команда исправит некоторые языковые проблемы, такие как загрузка страниц на китайском языке, BitMax станет хорошим вариантом для маржинальной торговли. А ведь вы всегда можете воспользоваться Google Translate, если что-то еще не переведено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *