Мы выбрали эти биржи на основе наиболее важных пользовательских факторов, таких как поддержка фиатных валют (для депозитов, торговли или вывода денег), количество поддерживаемых стран, репутация, надежность, безопасность и поддержка клиентов. Прежде чем мы начнем, некоторые биржи требуют, чтобы у вас был аппаратный кошелек Bitcoin, такой как Ledger Nano X. Если у вас нет кошелька, прочитайте наше руководство по лучшим криптовалютным аппаратным кошелькам.

Binance

www.binance.com
Дата основания: 2017 г.
Страна: Гонконг

Binance на наш взгляд является лучшей криптовалютной биржей в мире. Платформа супер удобна для начинающих, проста в использовании и предлагает огромный спектр криптовалютных пар, инновационных продуктов, функций, конкурентоспособных сборов и отзывчивой поддержки клиентов.

Перейти на Бинанс

С момента своего создания в 2017 году Binance стала крупнейшей криптовалютной биржей в мире по объему торговли. Binance привлек миллионы пользователей во многих странах по всему миру и часто приветствуется в обменах отзывами и социальными сетями. Биржа также фигурирует в рекламных кампаниях по всему миру для привлечения новых пользователей на свою платформу.

Binance предлагает широкий спектр продуктов и функций, которые включают в себя:

  • Купить криптовалюты, используя более 60+ фиатных валют
  • Поддержка нескольких вариантов оплаты, таких как банковский депозит и кредитная / дебетовая карта
  • Базовые и продвинутые торговые графики для пользователей различной квалификации
  • Маржинальная торговая платформа для торговли криптовалютами с кредитным плечом
  • Деривативы и токены кредитного плеча
  • Безопасный кошелек Binance для хранения криптовалютных активов
  • Binance сберегательные счета для получения процентов на криптовалюте
  • Колье монет, таких как Cardano в пулах ставок Binance, чтобы заработать награды
  • Binance VISA Card для скрытой и оплаты с помощью криптографии

Cex.io

cex.io
Дата основания: 2013 г.
Страна: Великобритания

СЕКС.ИО была основана в 2013 году и является одной из старейших криптовалютных бирж в мире, ей доверяют более 3 миллионов пользователей. Это биржа мирового класса, которая обслуживает всех с помощью простого в использовании интерфейса, что делает ее идеальной для начинающих. Биржа предоставляет многоуровневую систему счетов, которая подходит как для начинающих биткойнов, так и для институциональных криптотрейдеров.

Посетите cex.io

СЕКС. IO гордится стабильностью, чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание, подкрепленное безопасностью системы и учетных записей пользователей, безопасным холодным хранением криптовалюты, финансовой жизнеспособностью и глубоким соблюдением правовых норм. На сегодняшний день это надежная и безопасная криптовалютная биржа без взлома аккаунтов или кражи средств на CEX. IO с момента его запуска.

CEX — популярная биржа для мгновенной покупки биткойнов с помощью своего веб-сайта или мобильного приложения, которое доступно на iOS и Android. С его низкими комиссиями за кредитные / дебетовые карты и нулевыми комиссиями за банковский перевод, CEX. IO считается одной из лучших зарегистрированных криптобирж в мире.

Интерфейс невероятно прост для начинающих крипто-покупателей с простым в использовании виджетом. Просто введите сумму биткойнов для покупки, выберите фиатную валюту для оплаты (например, USD, EUR, GBP или RUB) и нажмите кнопку «Купить сейчас».

СЕКС exchange предоставляет маржинальную торговую платформу для профессиональных трейдеров, которая популярна и среди начинающих трейдеров. График комиссионных за торговлю на продвинутой бирже основан на модели производителя и беркера, которая предлагает скитку для трейдеров, которые обеспечивают ликвидность в книгах ордеров. Прочитайте нашу статью, объясняющую основы сборов производителя и берущего и какой из них использовать.

Cex io — идеальная биржа для покупателей в первый раз, чтобы начать работу с криптовалютой без хлопот благодаря простой и удобной чересстрой раздаче, которая также функционирует как торговая платформа и брокерский сервис.

Вместо заключения

Наш полный список лучших криптобирж в России и мире для покупки цифровых валют:

ТОП-10 криптобирж
www.huobi.com
Дата основания: 2013 г.
Страна: Гонконг
www.kraken.com
Дата основания: 2011 г.
Страна: США
www.gate.io
Дата основания: 2017 г.
Страна: США
cex.io
Дата основания: 2013 г.
Страна: Великобритания
www.kucoin.com
Дата основания: 2012 г.
Страна: Гонконг
www.binance.com
Дата основания: 2017 г.
Страна: Гонконг
stormgain.com
Дата основания: 2019 г.
Страна: Сейшельские Острова
exmo.me
Дата основания: 2013 г.
Страна: Великобритания
poloniex.com
Дата основания: 2014 г.
Страна: США
www.probit.com
Дата основания: 2018 г.
Страна: Южная Корея

Теперь пришло время для вас, чтобы прокомментировать.

Что вы думаете об этих обменах?

Вы пробовали использовать какую-либо из криптобирж?

Согласны ли вы с нашим списком лучших криптобирж для покупки альткоинов?

Оставьте нам комментарий ниже со своими мыслями и поделитесь с вашей сетью, если вы нашли это полезным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *